IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Настройки клиента, все что нужно знать для игры
mejamir
сообщение 10.4.2009, 15:03
Сообщение #1

Участник
Иконка группы

Из: -за леса из-за гор

Код2 - самая киберспортивная часть из серии Call of Duty. И самая любимая мной. Поэтому писать гайды по ней буду сам, со всеми отсюда вытекающими последствиями.

Во-первых для игры вам понадобится ключ. Вы можете использовать кейген который я залил вот сюда: http://ifolder.ru/11530553
Но гораздо лучше будет купить ключ. И на больше серваков сможете зайти и вообще.
Ключ прописывается в параметрах сетевой игры. Там внизу будет соответствующая надпись. И там же в параметрах сетевой игры ставим "панкбастер: да" Там же можете обозначить свой никнейм

Во-вторых чтобы ничего не отвлекало, или если у вас маломощная машина, обеспечивало быстродействие, а по сути чтобы у вас было больше шансов убить до того как убьют вас - нужно настроить графику. Открываем настройки\графика.
там ставим следующее:

Видеорежим: 800х600
Частота обновления экрана: 75Hz
Формат экрана: авто
Фильтрация текстур: Билинейная
сглаживание: откл.
Метод рендеринга: директх7
Синхронизация кадров: нет
Оптимизировать для SLI: нет

Сгл. границ дыма: откл. (если комп позволяет то лучше эту функцию сделать "полн." т.к. гораздо лучше становится видно сквозь дымовую завесу)

Настройки текстур:
качество текстур: вручную
Размеры текстур: низк.
Разм.карт нормалей: низк.
разм. карт отражения: низк.

Сохраняем, выходим из игры. открываем папку с игрой, идем: main\players\Имя_учетной_записи\ открываем блокнотом config_mp.cfg там ищем строку seta com_maxfps и ставим значение 250 сохраняем. выше поставить конечно можно, но не на всех серваках. С некоторых будет кикать из-за превышающее значение. Потому что игра написана на quake движке, а там чем выше значение фпс, тем больше всяких бажных возможностей: перепрыгнуть с одной крыши на другую, быстрее увидеть противника из-за угла ну и быстрее стрелять...

и наконец финальный шаг... настройка клиентской версии примитивного античита "панкбастер" собственно ловит он не много, но без него на многие сервера не пустит вообще. для того чтобы его установить нужно скачать вот отсюда: http://ifolder.ru/11531299 архив, поместить эти два файла в корень с игрой, запустить и подождать пока оставшиеся файлы утянутся с интернета.

теперь заходим в игру, открываем тильдой консоль и пишем /connect (адрес сервака)
сервер можно найти с помощью этой программы и она идет не только для кода, но и для многих популярных шутеров. http://ftp.callofduty.ru/utilz/hlsw_1_3_1_setup.exe

+Цитировать сообщение
mejamir
сообщение 12.4.2009, 17:39
Сообщение #2

Участник
Иконка группы

Из: -за леса из-за гор

Найди хоть одну игру которую не сломали бы отечественные умельцы wink.gif В универе вот разгребу завалы и выложу подборку работающих читов и описание покартно багов и уловок

+Цитировать сообщение
im-pulse
сообщение 15.4.2009, 21:39
Сообщение #3

Активный участник
Иконка группы

mejamir с нетерпением ждём пока ты разгребёшь завалы. wink.gif

+Цитировать сообщение
evorake
сообщение 25.9.2009, 2:00
Сообщение #4

Новичок
Иконка группы

Из: Россия

предлогаю сделать чтобы на нашем серваке были настройки КВ серва так будет куда интерестнее...

+Цитировать сообщение
SvetaTaphzece
сообщение 25.2.2010, 18:11
Сообщение #5

Новичок
Иконка группы

Из: Россия

кароч как сделать такие настройки я чесно говоря не знаю... надо спросить конкретно у паши... но я могу сказать что у него ОоООоочень сильная машина... там по 300 фпс на всех мапах и тд... но то что это разрешенные настройки это точно...

--------------------
Тут обычно покупаю [url=http://www.ruzakaz.ru/category/sadamaza/sado-mazo_atributika]садо-мазо атрибутика[/url]
и другие товары

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему