Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам способ обхода lacd_client
Обсуждение, гайды, баги, читы, боты для онлайн игр > Покупка и Продажа. > Продажа
War
Давно купил способ обхода lacd_client (не встроенного античита а внешнего который у вас на компе) Вообщем если просто тупо отключать ласиди и находится в игре, то сервер вас можит забанить так как он сверяет включин ласиди или нет. Вылетает с ошибкой если не включен. Ну у нас так настроен что сразу и автобан делает. Мой же способ позволяет обойти ласиди и юзать спокойно ВПЕ, WEH и все читы какие есть. Стоимость способа 20 WMZ . Кто хочит написать что я нуб и разводила то не стоит, я продемонстрирую сперва у вас на серве, а потом вам решать будити покупать или нет. Кто не хочит покупать, не надо флудить и оскарблений, яже не кого не заставляю.
Warrio
А внутренний встроенный на сервере не знаеш как обходить?
Saimon
Способ работает, проверил. Посты "у меня есть" удаляются, у меня тоже много чего есть. По поводу обхода встроенног античита написано же что только для внешнего.
Untamned
Имею не шибкий, но всёже интерес. Координаты для связи пожалуста, если еще актуально, естественно.
War
В личку пиши что конкретно тебя интересует , если будиш покупать говари серв, чтоб убедится самому. Я опробую и покажу тебе.
Odin13
Все еще актуально ?
War
В личку серв пиши если тебе нада.
niki:
случайно не с помощью винжекта обходите внешний ласиди?)
War
Нет мой способ работает.
Продаю в одни руки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.