Поиск по сайту:

ЭТО ИНТЕРЕСНО

Кипит двигатель после замены охлаждающей жидкости?

Стало известно какие автомобили нельзя эксплуатировать в Россиии

21 причина по которым вас могут лишить водительских прав.

АВТО

Обзоры новых автомобилей

Статьи о ремонте автомобилей

Про японские автомобили

Консультации автомастера

Устройство автомобилей

Технические данные автомобилей

Про ремонт автомобилей

Размеры диаметр шеек коленвалов

Размеры поршневых групп двигателей

Автомасла, Автохимия

MANNOL / МАННОЛ
NESTE / НЕСТЕ
СASTROL / КАСТРОЛ
ESSO MOBIL / ЭССО МОБИЛ
SHELL / ШЕЛЛ
BP Vissco/ Би Пи Висско
ЛУКОЙЛ / LUKOIL
ZIC / ЗИК

История и деятельность компаний

ПРАВО

Правила Дорожного Движения

Новая таблица штрафов за нарушение ПДД от 01.01.2012 года.

Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации

КОМПЬЮТЕРЫ, ИНТЕРНЕТ

Новости мира цифровых технологий

Каталоги описаний материнских плат

Каталоги описаний ноутбуков

РАЗНОЕ

История Российского государства

Архивы новостей

Лента новостей прошлых лет

Каталог интернет-ресурсов.

Доска объявлений
    

Задний мост автомобиля Газ - 31029

 
сегодня: 19.03.2024 года    Сделать стартовой страницей    НА ГЛАВНУЮ     НАПИШИТЕ НАМ

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ ПО РЕМОНТУ АВТОМОБИЛЕЙ ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ОДА, МОСКВИЧ.

     
    

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРОДАЖЕ АВТОМОБИЛЕЙ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРОДАЖЕ АВТОМОБИЛЕЙ В ДРУГИХ РЕГИОНАХ

Обзор нового автомобиля Hyundai Elantra MD 2011-2012.

Обзор нового автомобиля Hyundai Elantra MD 2011-2012.
Обзор, фото нового автомобиля Hyundai Elantra MD 2011-2012.
Всем известный южнокорейский концерн с ярким именем Hyundai Motor Company, безусловно входящий в огромную мега-корпорацию под названием Hyundai, постоянно удивляет автомобильный рынок своими многочисленными новинками, являясь одним из самых активных и целеустремленных игроков данного рынка.. Новая Sonata, несомненный “хит сезона” – совершенно новый Solaris, а так же множество автомобилей с индексом «i». Такие как i35, i40, i55 … Кроме того постоянно обновляющиеся модели известные широкому кругу автолюбителей. Не стала исключением и широко популярная у нас в России и в Америке Hyundai Elantra, которая приобрела совершенно новый, современный и стремительный вид получив заводской индекс MD. И вот уже прошло больше года, как была представлена миру новая Hyundai Elantra MD нового 2012 - 2011 модельного года.

Всем известный южнокорейский концерн с ярким именем Hyundai Motor Company, безусловно входящий в огромную мега-корпорацию под названием Hyundai, постоянно удивляет автомобильный рынок своими многочисленными новинками, являясь одним из самых активных и целеустремленных игроков данного рынка.. Новая Sonata, несомненный “хит сезона” – совершенно новый Solaris, а так же множество автомобилей с индексом «i». Такие как i35, i40, i55 … Кроме того постоянно обновляющиеся модели известные широкому кругу автолюбителей. Не стала исключением и широко популярная у нас в России и в Америке Hyundai Elantra, которая приобрела совершенно новый, современный и стремительный вид получив заводской индекс MD. И вот уже прошло больше года, как была представлена миру новая Hyundai Elantra MD нового 2012 - 2011 модельного года.

Данная новинка была впервые представлена на внутри корейском автосалоне в городе Пусане. Продажи донного нового Hyundai Elantra в самой Южной Корее и на всем Североамериканском рынке взяли свой старт июне, июле 2010 года. Что интересно, новая Хёндай Элантра, которая на некоторых рынках продается под маркой Avanta, нового пятого поколения с оригинальной заводской меткой MD изначально предназначается исключительно для Америки, Азии и конечно России, где автомобли Хундай имеюе особенно широкую популярность и не увидит самой Европы. В салонах Старого Света за команду концерна Hyundai вместо этой новой модели Elantra будет «биться» не менее привлекательный Hyundai i40. Новая Хундай Элантра 2012- 2011 года сразу притягивает к себе не шуточное внимание. Яркий инновационный дизайн, заметно перекликающийся со своей старшей сестрой Sonata YF и младшим братом Solaris, получился в высшей степени гармоничным и вполне оригинальным, совершенно соврменным, поэтому сразу появляется желание похвалить всю команду конструкторов и дизайнеров за огромный труд, который в первую очередь радует глаз самого искушенного автолюбителя. Лобовая часть автомобиля с ослепительными даже по виду фарами головного света удивительной и сложной формы, прекрасно сочетающейся с высоко аэродинамичным бампером, создают поистине иллюзию идеального обтекания, и неоспоримые скоростные качества. Передние слегка раздутые колесные арки исключительно органично перетекают в заметно объемные боковины самого кузова с уже узнаваемым и можно сказать фирменным хундаевским продольным ребром на уровне боковых дверных ручек. Большое лобовое стекло с довольно внушительным углом наклона плавно перетекает как бы одним целым через куполообразную крышу сразу к заднему багажнику. Вся боковая линия дверных и салонных стекол довольно круто уходит вверх в задней части, придавая всему кузову яркую стремительность и породистую элегантность.

Элегантные задние габаритные фонари, изящно повторяют форму переднего головного сет, органично сочетаясь с композицией заднего бампера-обтекателя. Внешность и общий рисунок New Hyundai Elantra уверенно ассоциируется с пластичной скульптурой из жидкого фантастического металла с превосходным коэффициентом лобового сопротивления достигшеговсего 0,28 Cx., что вполне конкурентоспособно в современном автомобилестроении. Конечно, данная новинка прибавила как в наружных размерах самого кузова и достигла : 4530 мм в длину, 1775 мм по ширине, 1445 мм в высоту, увеличилась в параметрах базы до 2700 мм и конечно изменились показатели дорожного просвета, котрые соответствуют - 150 мм.

Стиль внешнего дизайна новой модели Hyundai Elantra MD 2012-2011 года, легко читается и во внутреннем оформлении салона, который стал узнаваемым продолжением направления развития конюшни корпорации Hyundai. Привлекает внимание новая приборная доска в исполнении Super Vision, насыщенная с прекрасным обзором, оригинальная, исполненная в духе современного времени. Архетектура органов управления довольно компактная и несомненно удобная, насыщенная множеством различных регулировок и настроек, которые могут удовлетворить любого искушённого автолюбителя.

Сидения переднего ряда соответствуют современным требованиям комфорта и удобства, выполнены качественно и наполнены домашним уютом, который завораживает и успокаивает, обеспечивая максимальную концентрацию только на вождении автомобиля. На задних сидениях немного тесновато для пассажиров высокого роста, но если сравнивать с другими представителями гольф класса то несомненно размеры салона и удобство всех посадочных мест можно оценить на твердые «4 +» Отделка салона может быть как качественным пластиком так и кожей (по желанию покупателей) и приближается с немецким стандартам и может конкурировать с аналогичными моделями лидеров автомобилестроения. Эргономика органов управления несомненно на высоте. Насыщенность различными функциями и современными полезными устройствами такими как разъемы для использования iPOD, USB , AUX вполне соответствует запросам автолюбителей со стажем. Обогрев передних сидений, опционально и задних, складывающиеся электрозеркала с встроенным подогревом, достаточно удобная регулируемая по высоте и длине вылета рулевая колонка, удобный и многофункциональный бортовой компьютер, усановленные в стандарной комплектации датчики дождя и включения наружного света. Но кожаный салон, потолочный люк, климат контроль, дополнительный чип ключ как опция.. Внутренний размер багажного отсека седана нового Hyundai Elantra 2012 — 485 литров.

Технические данные новой Элантры 2011-2012, для отечественного российского рынка: автомобиль будет предлагаться покупателям с двумя инжекторными бензиновыми моторами объёмом в 1,6 литра мощностью 130 л.с., и тоже с инжекторным бензиновым двигателем, более мощным в 150 л.с. и объёмом в 1,8 литра. Для обеих силовых установок доступны по желанию как механическая так и соответственно автоматическая коробки передач с 6-ю ступенями. Двигатели отличаются вполне умеренным аппетитом всего в 7,8- 8,3 литра топлива на 100 километров в смешанном эксплуатационном цикле с механической КПП и незначительно больше с автоматом.. Передняя и задняя подвески стандартные: Мак-Ферсон и независимая торсионная. Тормозная система полностью дисковая, наличие АБС никого не удивит, хотя в данном автомобиле применены некоторые усовершенствования данной системы. Усилитель руля - электромеханический , Элантра экипирована колесами с дисками на выбор R 15 или R16.

Стоимость у дилеров модель New Hyundai Elantra MD 2011-2012 начинается с 694 900 российских рублей — за авто в базовой стандартной комплектации с двигателем мощностью в 1,6 л. с 130 л.с. и механической трансмиссией в 6 ступеней. А за новую Хендай Элантру с мотром в 1,8 л. с 150-ю лошадками, и 6-ти ступенчатой АКП в полной топовой комплектации надо будет отдать 899 900 российских рублей.

 
 


          

Последние новости в мире автомобилей

 Китайский автопроизводитель Chery планирует открыть завод во Вьетнаме

Китайский автопроизводитель Chery планирует открыть завод во Вьетнаме
Китайская государственная компания Chery Automobile заявила, что хочет продать свой первый автомобиль, произведенный во Вьетнаме, к следующему году.
Весь текст...

05.03.2023 Great Wall Motor выводит ORA Good Cat на авторынок Гонконга, МакаоПекин (Gasgoo) - На прошлой неделе Great Wall Motor успешно вывела модель электромобиля ORA Good Cat на местный рынок новых энергетических транспортных средств в Гонконге и Макао.

Great Wall Motor выводит ORA Good Cat на авторынок Гонконга, МакаоПекин (Gasgoo) - На прошлой неделе Great Wall Motor успешно вывела модель электромобиля ORA Good Cat на местный рынок новых энергетических транспортных средств в Гонконге и Макао.
Пекин (Gasgoo) - На прошлой неделе Great Wall Motor успешно вывела модель электромобиля ORA Good Cat на местный рынок новых электрических транспортных средств в Гонконге и Макао.
Весь текст...

28.01.2012. Начало производства дизельной версии Mazda CX-5 2013 модельного года.

Новая дизельная версия автомобиля Mazda  CX-5.
Начало продаж дизельной версии Mazda CX-5 2013 года.
Данный автомобиль получает совершенно новый современный, соответствующий самым высоким стандартам экологии и экономии топлива с рабочим объёмом в 2,2 литр., работающий на дизельном топливе. Этот обновленный кроссовер появится в продаже сначала в Японии, чуть позже и Европе. Начало продаж запланировано на начало весны 2012 года, а позднее этот автомобиль выйдет уже и на автомобильные рынки других стран и континентов. Компания Mazda Motor официально заявила о начале своего производства дизельной версии известного кроссовера Мазда CX-5.
Весь текст...

27.01.2012. BMW X6M 2013 - первые официальные фотографии.

BMW X6M 2013 официальные фотографии
Баварский автопроизводитель BMW тихо, без лишнего шума обнародовал первые можно сказать официальные фотографии незначительно обновленного очень популярного во всем мире мощного и поистине скоростного кроссовера 2013 модельного года под литером X6 M. Внешне, как можно заметить, данная модель почти не изменилась, только лишь была изменена радиаторная решетки и установлены новые современные адаптивные светодиодные фары. Интерьер остался, так же, почти неизменен, изменения были внесены лишь в варианты отделок кожей и добавлен ряд интересный и приятных глазу мелочей.
Весь текст...

25.01.2012. Ниссан начал принимать заказы на преобретение автомобиля Nissan GT-R GT3 2011 года

автомобиль Nissan GT-R GT3 2012 года.
Над обновленным купе конюшни Nissan под легендарным брендом GT-R GT3 кропотливо работали специалисты внутризаводского отделения гоночных автомобилей "NISMO" , а так же инженеры и испытатели гоночной команды JR Motorsports. Стоит заметить, что пилоты последней, на данный момент, являются победителями престижного FIA GT1 и именно за рулём этого самого Ниссана GT-R. Во многих спортивных мероприятиях скоростные болиды созданные на базе спорткара под названием Nissan GT-R выступают вполне достойно и заслуживают уважения.
Весь текст...

20.01.2012. Премьера нового Lexus LX 570 2013 модельного года, описание, характеристики, фото.

Новый Lexus  LX 570 2013 модельного года
Новый lexuslx570 2013 модельного года, описание, фотографии.
Что действительно бросается в глаза, это обновленная передняя решётка, которая добавила этому вальяжному экземпляру автомира стремительности, и без того льющегося через край лоска. Как и принято для современных автомобилей в данной ценовой категории, новый Лексус LX 570 2013 получил множество мелких дополнений в виде изящных тонкостей в экстерьере и внутреннем наполнении салона, таких как, отделка натуральным деревом, применение хромированных деталей, мягкий кожаный салон в светлых пастельных тонах...
Весь текст...

11.01.2012. Honda представила новый Accord 2013 Coupe Concept.

Новый Honda Accord 2013 Coupe Concept. Хонда аккорд купе концепт 2013
Автосалон в Детройте 10 января 2012 продемонстрировал новый автомобиль, который представила Honda эта сверхдинамическая концепция в кузове купе под всем известным брендом - Accord. На очередном Североамериканском международном автосалоне, произошло первое официальное общедоступное представление о новом спортивныом направлении и создание перспективного стиля, а также было обнародован целый ряд новых и современных технологий и все это в девятом поколении модели Honda Accord 2013, которая поступит в продажу осенью 2012 года и уже сейчас уверенно обещает стать одной из самых ярких автомобилей современности.
Весь текст...

11.12.2011. Новый Renault Duster - разрушитель русских легенд?!...

Новый Renault Duster - разрушитель русских легенд?!...
Новый компактный кроссовер Renault Duster обзор, цены, доступные комплектации.
В сети оживленно обсуждается, можно сказать, важное в автомобильном мире нашей страны событие, и это совсем не новые правила прохождения техосмотра, и не цены на страховку в будущем 2012 году, это начало производства нового полноприводного автомобиля Renault Duster. Производство налажено в Москве на автозаводе "Автофрамос". В создание данного автомобиля участвовало несколько представителей автомобильного рынка, конечно базовым как по названию и основному оснащению является всем известная французская автоконюшня - Рено, но и все-таки немало приложили усилий в создании нового автомобиля румынские партнеры и российские бизнесмены. Румынский аналог данного автомобиля...
Весь текст...

19.11.2011. Новый компактный супер-кроссовер Nissan Juke-R.

Новый компактный супер-кроссовер  Nissan Juke-R.
Компактный супер-кроссовер Nissan Juke-R появился на свет.
Всем известный автогигант Nissan практически закончил разработку нового концептуального компактного кроссовера Ниссан Juke-R, представляющего из себя весьма спортивную и привлекательную версию совсем еще молодой модели Juke. В реалии этот автомобиль пока нигде еще не демонстрировался, а то что он практически готов для испытаний можно уверенно судить по просочившимся в открытое обозрение фотографиям и коротким роликам видео. Авто Nissan Juke-R – это очередное смелое решение японского автопроизводителя, направленное на создание мощного и высоко заряженного городского кроссовера под капотом которого таиться классический мощный бензиновый двигатель.
Весь текст...

10.11.2011. Honda CR-V 2012, обзор, характеристики, фотографии.

Honda CR-V 2012
Новая Honda CR-V 2012, обзор, характеристики, фотографии.
Honda CR-V 2012 останется как и прежде среднеразмерным кроссовером, с серьёзными претензиями на внедорожное происхождение при комплектации автомобиля с полным приводом, который вмещает по-прежнему 5 пассажиров. Автомобиль будет доступен в трех версиях, LX, EX-L, EX, и как сказано чуть выше оснащается либо просто приводом передних колеса или же полным приводом. Этот автомобиль будет оснащён рядным четырех-цилиндровым 2,4 литровым серьёзно обновленным бензиновым двигателем, который свободно совмещает в себе 166 лошадиных сил. Хонда CR-V 2012 будет комплектоваться пяти ступенчатой автоматической КПП,
Весь текст...
Архив
 

По вопросам рекламы    Напишите нам          Цены на рекламу и варианты размещения баннеров
Вопросы по ремонту автомобилей, на которые уже были даны ответы    Главная   Сделать стартовой страницей.   Колпашево наш город.   Компьютеры   Напишите нам    Компьютеры     Устройство автомобилей    Размеры шеек коленвалов и поршневых групп автомобилей   Технические данные автомобилей   Автомасла, автохимия   Вопросы и ответы по ремонту автомобилей   Правила Дорожного Движения РФ   Новая таблица штрафов за нарушение ПДД   Форум про пиролизные газогенераторные котлы  Пиролизные котлы, опыт эксплуатации пиролизных котлов.  Пиролизный котёл 2 сезона эксплуатации
При копировании материалов сайта прямая ссылка на портал Континент Техно обязательна.